Оценка качества услуг психолого — педагогической, методической и консультативной помощи

Уважаемые родители!

В течение учебного года Вы обращались к педагогам и специалистам нашего детского сада за консультативной, методической и психолого-педагогической помощью.

Мы просим Вас пройти небольшой опрос и оценить качество оказанных Вам услуг педагогами и специалистами нашего детского сада. Прохождение опроса является анонимным и не займет много времени. Анкеты Вы можете заполнить каждый в своей группе.

Ваши отзывы помогут нам улучшить качество оказываемых Вам услуг  психолого-педагогической, методической и консультативной помощи. Ознакомится с анкетой Вы можете, пройдя по ссылке:

Анкета оценки качества услуг психолого -педагогической, методической и консультативной помощи