Архив за месяц: Ноябрь 2023

МРП

29-го ноября на базе нашего Детского сада № 10 и Детского сада № 13 прошла очередная Окружная Методическая рабочая площадка… Читать »

29 ноября на базе нашего детского сада прошла очередная Окружная Методическая рабочая площадка, на которой представили свой опыт работы педагоги… Читать »

ГТО

9 и 15 ноября на базе ДЮСШ прошла городская Акция » Юные ГТО-шки -2023″ для первой ступени (6-7 лет) …. Читать »

МРП

9-го ноября на базе нашего Детского сада № 10 и Детского сада № 13 прошла очередная окружная Методическая рабочая площадка… Читать »

«Домашнее воспитание есть корень и основание всему последующему» св.Феофан Затворник   31 октября 2023 года, во вторник,  в СП  ГБОУ… Читать »

В нашем детском саду прошли осенние утренники. Гостями мероприятий стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение… Читать »