Архив за месяц: Июль 2020

Победа в городской акции

С января по март этого года в нашем городе проходила акция «Покормите птиц зимой». Наш детский сад принял участие в… Читать »

Прогулка с Бабой Ягой

Дети старшей дежурной группы сегодня провели прогулку с Бабой Ягой. Она пришла к ребятам не с пустыми руками, а с… Читать »

Игры с Мыльным Пузырем

Лето самое интересное время года для детей и взрослых. Лето – это время сказок и чудес. Сегодня к детям младшей… Читать »

Наши победители

В рамках проекта «Память», выигранного в конкурсе социальных проектов «Отрадный – территория развития», в мае этого года музей г…. Читать »

Праздник Нептуна

Лето — самое веселое и радостное время года для детворы. А какое лето обходится без праздника Нептуна? Дети старшей дежурной… Читать »

Правила дорожного движения должны знать все!

Правила дорожного движения важны не только для взрослых, но и для дошколят. Уже с дошкольного возраста важно познакомить детей с… Читать »