Архив за месяц: Декабрь 2020

Мы сдаем ГТО

В этом году, впервые, шесть воспитанников подготовительной группы нашего детского сада пробовали сдавать нормы ГТО. Оказалось, что это не так… Читать »

Оценка качества услуг психолого — педагогической, методической и консультативной помощи

Уважаемые родители! В течение учебного года Вы обращались к педагогам и специалистам нашего детского сада за консультативной, методической и психолого-педагогической… Читать »

Победа в окружной математической олимпиаде

В ноябре текущего года, воспитанники подготовительной группы нашего детского сада, приняли участие в двух  дистанционных окружных математических олимпиадах «Умка». По… Читать »

Педагоги повысили уровень знаний

Педагоги нашего детского сада (87% от общего числа педагогов, включая руководителя) повысили свои знания по профилактике коронавируса, пройдя дистанционно курсы … Читать »

Праздник бантиков

18 ноября, в старшей группе нашего детского сада, прошел Праздник бантиков. Воспитатели подготовили интересные задания и игры для детей, а… Читать »