Архив за месяц: Февраль 2023

Мониторинг качества психолого- педагогической методической и консультативной помощи 2023 год

Уважаемые родители ! Просим Вас оставить свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области… Читать »

Масленица

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица… Читать »

» А ну-ка, папы!»

21 февраля в старшей группе нашего Детского сада прошел музыкально-спортивный праздник «А ну- ка, папы!» посвященный Дню защитника Отечества.На празднике… Читать »

Будущие защитники!

В преддверии Дня защитника Отечества, в подготовительной группе нашего Детского сада прошел спортивный праздник. В начале праздника девочки поздравили мальчиков… Читать »

Информация для родителей будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что регистрация заявлений о приеме в первый класс для обучения в общеобразовательных организациях Самарской области, подведомственных… Читать »

3 февраля в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие для детей младшей и средней группы «Зимние забавы со снеговиком», цель… Читать »

Информация для родителей !

… Читать »

3 февраля ребята подготовительной группы посетила библиотеку.  4 февраля исполнилось 150 лет Пришвину М.М. Рассказы писателя посвящены природе, животным. Послушали… Читать »