Архив за месяц: Январь 2020

Победители городской Акции

С октября по декабрь 2019г. в нашем городе проходила Акция – соревнование «Макулатура и пластик – во благо. Кто больше?»…. Читать »

«Дебют юных артистов»

24 января текущего года состоялся дебют юных артистов нашего детского сада. Воспитанники  средней группы попробовали себя в роли настоящих артистов…. Читать »

«Новогодние игрушки»

В декабре 2019 года в нашем городе для воспитанников детских садов и учащихся школ была объявлена городская Выставка – конкурс… Читать »

Коляда, Коляда, отворяй-ка ворота.

Прошли  новогодние каникулы, но не закончились праздничные  мероприятия. 15 января в нашем детском саду прошли Новогодние Колядки. В каждой группе… Читать »

Новый год в детском саду

С 24 декабря 2019 года по 27 декабря 2019 года в нашем детском саду прошли Новогодние мероприятия. В каждой группе… Читать »