Победители городской Акции

С октября по декабрь 2019г. в нашем городе проходила Акция – соревнование «Макулатура и пластик – во благо. Кто больше?». Основной целью Акции стало привлечение внимания горожан, от дошкольника до взрослого, к сохранению природы и рационального использования ресурсов, повышение их экологической культуры.  Наш детский сад принял активное участие в данном экологическом мероприятии. Были подведены итоги, и 24 января текущего года состоялось награждение победителей Акции. Мы рады, что 9 грамот, из числа  победителей Акции, получили наши  участники: Грамоту за 1место в номинации «Лучшая группа по сбору макулатуры» — 2 группы;  Грамоту за 1место номинации «Лучшая семья по сбору макулатуры» — 1 семья; за 2 место – 3 семьи;  за 3 место – 3 семьи. Кроме этого, за четкую организацию работы и за бесценный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения старший воспитатель получил Грамоту в номинации «Лучший организатор», а сам детский сад  был отмечен Грамотой за 2 место в номинации «Лучший сад по сбору макулатуры и пластика». Мы поздравляем всех наших победителей Акции и благодарим их за проделанную работу по сбору макулатуры и пластика.