«Новогодние игрушки»

В декабре 2019 года в нашем городе для воспитанников детских садов и учащихся школ была объявлена городская Выставка – конкурс «Новогодняя игрушка». Выставка проходила в два этапа: первый – внутри детского сада; второй – городской.  Организатором Выставки стал «Музей истории города Отрадного». Наш детский сад не остался в стороне от данного мероприятия. Воспитанники вместе с родителями приняли активное участие в изготовлении новогодних игрушек.  В результате для участия в городском этапе Выставки были отобраны 13 лучших работ. 17 января 2020 года конкурсная комиссия подвела итоги. И мы очень рады, что 8 наших работ стали победителями Выставки и получили Дипломы II- ой и  III-ей степени. Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!