Лучше папы друга нет!

К празднику Дня защитника Отечества в нашем детском саду с 18 по 21 февраля в каждой возрастной группе прошли праздничные совместные мероприятия «Лучше папы друга нет!». Хочется отметить, что в этом году, папы наших воспитанников проявили особую активность. В каждой группе больше половины  пап стали участниками мероприятий, что порадовало нас, сотрудников детского сада, а уж, сколько удовольствия это доставило детям, это нельзя передать словами! Поддержать пап пришли мамы, бабушки и дедушки.  В каждой группе был свой сценарий праздника. Папы с удовольствием принимали участие в конкурсах, эстафетах и играх. В перерывах между эстафетами, дети читали стихи, пели песни и танцевали. Во второй младшей группе в стороне от поздравлений не остались даже мамы, они приготовили для пап свой танец. Мероприятия получились веселыми, задорными и зажигательными. И взрослые, и дети получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. В конце праздника, дети подарили папам подарки, сделанные своими руками.