Праздник к Дню защитника Отечества в детском саду.

21 февраля, в предверии Дня защитника Отечества,  в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие». В празднике приняли участие воспитанники подготовительной группы и их родители. Соревновались 2 команды: «Летчики» и «Танкисты». В состав каждой команды вошли дети и их папы. Задания для команд были разные: то они доставляли в штаб "важный пакет", преодолевая разные препятствия, то они выносили «раненых» с поля боя, то они «разминировывали» территории, то соревновались в меткости попадания в цель и т.д.  Сколько счастья и восторга было в детских глазах! Ведь рядом с ними были их папы! В перерывах между эстафетами, девочки радовали гостей и участников соревнований своими песнями и танцами. Праздник получился задорным и очень веселым. Все участники и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения. С наступающим вас праздником, дорогие наши мальчики и уважаемые мужчины!!!