Окружной конкурс «Старший воспитатель — 2017».

20 февраля текущего года, в рамках работы окружной Методической рабочей площадки, на базе  нашего детского сада прошел окружной конкурс «Старший воспитатель — 2017». В конкурсе приняли участие 13 старших воспитателей из детских садов Отрадненского образовательного округа, в число который вошел и старший воспитатель нашего детского сада. Каждый участник, согласно Положению конкурса, представил на конкурс свое портфолио. В состав жюри вошли представитель Отрадненского управления образования, руководители ДОО из. г. Отрадного, с. Кинель-Черкассы и с. Тимашево. Жюри внимательно изучили все представленные портфолио. По результатам конкурса победителями стали старшие воспитатели из СП ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный «Детский сад №12» — 1 место; из СП д/с «Теремок» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы – 2 место и СП ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный «Детский сад №13» — 3 место. Желаем победителям и участникам конкурса дальнейших успехов и профессионального роста!