Победители акции «Бумага и пластик во благо»

Ежегодно коллектив, воспитанники и родители нашего детского сада принимают участие в городской акции-соревновании  «Бумага и пластик во благо» по сбору макулатуры и пластика в рамках экологического проекта ««Прикоснись к природе сердцем!». 2 февраля текущего года в актовом зале Отрадненского нефтяного техникума проходило торжественное награждение самых активных участников акции. В номинации «Лучший детский сад по сбору вторичного сырья» наш детский сад  занял почетное 3 место и был награждён Почетной грамотой. За плодотворную работу по экологическому просвещению подрастающего поколения, активное участие в природоохранной работе и мероприятиях, посвящённых Году экологии, Благодарственными  письмами были награждены воспитатели старшей группы, а также семьи воспитанников данной группы. Дипломом 1 степени награждены семьи Кудимовых и Филиных,   Дипломом  2 степени семьи Щербак и Рязановых. Поздравляем всех с победой!