Победа в областном конкурсе.

В рамках проекта «Историческая память», организатором которого стала Всероссийская политическая партия «Единая Россия», в Самарской области проводился конкурс творческих работ, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Первый этап конкурса проводился в разных городах нашей области, в том числе и в городе Отрадном. Лучшие работы городов были представлены на областной конкурс. В число таких работ вошла и работа воспитанницы старшей группы нашего детского сада Вари П. Работы 300 образовательных учреждений Самарской области были представлены на областной конкурс. Из всех представленных работ были выбраны лучшие и 15 работ получили Диплом победителя и подарки. Мы очень рады, что работа Вари вошла в  число победителей. Мы поздравляем Варю с такой высокой наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов.