День Победы в детском саду

4 мая текущего года в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Гостями праздника стали не только родители воспитанников детского сада, но и ветераны городского Пансионата. Дети и педагоги подготовили для гостей концертную программу. Они пели, танцевали, рассказывали стихи. Минутой молчания  и взрослые, и дети почтили память всех погибших в Великую Отечественную войну. В конце праздника всем ветеранам были вручены цветы. После праздника, по уже сложившейся у нас традиции, дети вышли на улицу и запустили в небо бумажных голубей мира. А потом, конечно же, все с огромным удовольствием ели военную гречневую кашу с тушенкой и общались. Мы поздравляем всех с наступающим Днем Победы!