Наши педагоги в числе победителей

1 марта в г. Похвистнево (Северо-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области) прошел  III окружной фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования. Фестиваль проводился в два этапа. Первый этап – подготовительный. Участники Фестиваля должны были представить на экспертизу свои работы  по четырем номинациям. Пять педагогов нашего детского сада подали заявки на участие. Все пятеро прошли отборочный тур и получили Приглашения на Фестиваль. По результатам Фестиваля, воспитатель первой младшей группы получила Диплом  лауреата Фестиваля в номинации «Мозаика педагогических идей», а воспитатель старшей группы стала победителем Фестиваля в номинации «Мультимедийный калейдоскоп», остальные педагоги получили Дипломы участника. Организаторы Фестиваля отметили, что г. Отрадный принял участие в Фестивале впервые. Мы очень рады, что достойно представили Отрадненский образовательный округ. Мы поздравляем наших победителей с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Directions

[metaslider id=556]