Наши Чудо-сани

26 февраля, в рамках народного праздника «Масленица», на городской площади проходил городской конкурс на лучшее оформление детских санок «Чудо-сани — 2017». Конкурс проводился с целью создания праздничной атмосферы народного гулянья в городе и вовлечения отрадненцев в творческий процесс организации городских мероприятий. Наш детский сад не остался в стороне от такого мероприятия и представил на конкурс двое чудо-саней: «Сани — Танк» (семья Фоминых) и «Сани – Емелина печка» (семья Пауковых). Дети и их родители творчески подошли к оформлению своих саней. Диплом Лауреата II степени получила семья Фоминых (средняя группа) за оформление «Сани-танк». Мы благодарим семьи Фоминых и Пауковых за неравнодушное отношение и участие в городском конкурсе. Так держать!