Вместе с папой

17 февраля в средней группе нашего детского сада прошел веселый спортивный праздник «Вместе с папой», посвященный Дню защитника Отечества. В празднике приняли участие 2 команды: команда воспитанников группы и команда пап. А зрителями были мамы и бабушки воспитанников. Каждой команде давались отдельные задания. А в перерывах между заданиями ребята читали стихи и пели песни, посвященные празднику. Праздник прошел в дружеской обстановке. Каждая из команд старалась показать свою силу и ловкость в эстафетах. И дети и взрослые с большим энтузиазмом выполняли все задания. В конце праздника дети подарили папам подарки, сделанные своими руками. Мы поздравляем всех мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества! И желаем им быть смелыми и сильными! Быть  настоящими защитниками своей Родины и своей семьи!