МРП Детский сад № 13

22 марта в СП «Детский сад № 13» продолжила работу  Методическая рабочая площадка, тема которой в этот раз «Формирование у детей основ безопасного поведения в реальном и цифровом взаимодействии».

Традиционно мероприятие началось с приветствия руководителя СП «Детский сад № 13» Автайкиной Е.В., далее прозвучал гимн РФ, после чего старший воспитатель Панкова Н.П. рассказала о ходе данного мероприятия и педагоги разошлись по кабинетам.

В этот раз состоялся просмотр восьми занятий, четырех докладов и двух мастер-классов по данному направлению. Также мы увидели трансляцию двух разработок по календарным праздникам.

Благодарим всех за участие и за бесценный опыт работы по формированию у дошкольников основ безопасного поведения.