День России

9 июня в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню России, в котором приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп. Командам были предложены занимательные конкурсы и эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные умения и навыки.
На празднике дети отгадывали загадки о сказочных героях, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!