«Рекорды Победы»

11  мая воспитанники подготовительной группы приняли участие в спортивно-игровом празднике «Рекорды Победы», посвящённом 78-й годовщине празднования Дня Победы, которое проходило на стадионе» Нефтяник». Основная цель мероприятия- пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей дошкольного возраста к активным занятиям спортом, воспитание патриотических чувств.
Праздник начался с парада и приветствия команд детских садов.
После активной музыкальной разминки, ребята вышли на эстафетные этапы. Участники нашей команды «Патриот» проявили себя как настоящие спортсмены, продемонстрировав свою выносливость, быстроту, а также командный дух и стремление к победе.Болельщики и родители с азартом поддерживали наших участников.
По завершению соревнований детям были вручены заслуженные награды: грамоты и диплом победителя. Это был праздник самых быстрых, ловких, дружных и спортивных ребят!Поздравляем! Молодцы!