17 апреля 2023 года, в понедельник  Светлой седмицы, в изостудии нашего детского сада состоялась теплая встреча с чаепитием коллектива с протоиереем Михаилом  Юдкиным. Отец Михаил рассказал о  православных традициях празднования  Пасхи, ответил на возникшие вопросы педагогов. Беседа прошла в тёплой атмосфере.

Протоиерей Михаил привёз для дошколят модуль колокольни, звонарей из кафедрального собора иконы Божией Матери «Отрада и Утешение». Звонари  Леонид и Роман рассказали о колоколах на модуле и показали, как правильно управлять верёвками, чтобы колокола зазвучали. Возможность позвонить в колокола представилась каждому ребёнку.

В конце встречи в подарок дети получили пасхальные яйца «Киндер» от Отца Михаила и книжки-раскраски «Преподобный Серафим Саровский» от детского епархиального образовательного центра «Вера Надежда Любовь».