Победители областного конкурса

С 16 ноября по 1 декабря 2019г. проходил областной конкурс творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей». Организатором конкурса стала Избирательная комиссия Самарской области. Основная цель конкурса — формирование у молодежи активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни страны. Пять семей воспитанников нашего детского сада приняли участие в данном конкурсе в разных номинациях: «Проблемное эссе» — 1 семья; «Рисунок» — 1 семья; «Авторское стихотворение – 2 семьи и «Видеоролик» — 1 семья. По результатам конкурса, 2 наших работы (номинации «Видеоролик» и «Авторское стихотворение»), заняли 2 место и получили Дипломы победителей. Мы поздравляем наших победителей с заслуженной победой и благодарим их за активную жизненную позицию!