Окружной семинар в детском саду

110 декабря на базе нашего детского сада прошел окружной семинар «Развитие интеллектуальной сферы детей дошкольного возраста методами кинезиологии».  Педагоги нашего детского сада представили коллегам дошкольникам Отрадненского образовательного округа свой опыт работы по данному направлению. В начале семинара гостей приветствовала руководитель детского сада, а затем и воспитанники детского сада. Кроме представления проекта по заявленной теме, во время семинара были проведены  мастер-классы  педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководитель и воспитателя средней группы. В конце семинара каждый участник получил буклет «Упражнения по кинезиологии для развития интеллектуальной сферы дошкольников».