Окружной конкурс «Старший воспитатель – 2018»

В марте 2019г. на базе нашего детского сада, в рамках работы окружной методической площадки, прошел окружной конкурс профессионального мастерства «Старший воспитатель – 2018». Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный.  На участие в заочном этапе было подано 5 заявок от старших воспитателей детских садов Отрадненского образовательного округа, в том числе и от нашего детского сада. По условиям конкурса, каждый участник заочного этапа представил на конкурс портфолио, согласно Положению конкурса. По результатам оценивания жюри выбрало три лучших портфолио. Наш старший воспитатель занял почетное третье место. Они и прошли в очный этап конкурса. В очном этапе конкурсанты представляли открытое мероприятие с детьми, педагогами и  родителями. Из трех участников был выбран один победитель. Им стала старший воспитатель СП Детский сад №12 г.о. Отрадный. Мы благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем победителя с заслуженной победой!