Архив за месяц: Декабрь 2019

Окружной семинар в детском саду

110 декабря на базе нашего детского сада прошел окружной семинар «Развитие интеллектуальной сферы детей дошкольного возраста методами кинезиологии».  Педагоги… Читать »

Победитель олимпиады «Умка»

В конце ноября, в детском саду «Василек» с. Кинель – Черкассы, для детей 6-7 лет проходила Открытая окружная олимпиада дошкольников… Читать »

День матери в детском саду

В конце ноября в  трех группах нашего детского сада прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Дети приготовили для мам праздничный… Читать »

«Мы все такие разные»

В середине ноября в нашем детском саду для детей старшего дошкольного возраста прошло тематическое мероприятие «Все мы такие разные», посвященное… Читать »

Новости октября 2019 года

1 октября в нашем детском саду прошло мероприятие «Нам года — не беда», посвященное Дню пожилого человека,  с участием ветеранов… Читать »

Новости сентября 2019 года

2 сентября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Сказочные герои устроили для ребят веселые соревнования. Дети… Читать »