Архив за месяц: Май 2019

«День Победы»

6 мая 2019 г. в нашем  детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое «Дню Победы».   На праздник были приглашены… Читать »

«Педагогическая этика. Культура речевого общения».

30 апреля 2019г. в нашем детском саду, в рамках работы окружной методической площадки, прошла Окружная профессиональная игра… Читать »

«День Земли»

22 апреля 2019 г. в детском саду прошёл праздник « День Земли». Целью этого мероприятия стало: расширение знаний детей о Земле;… Читать »

Праздник смеха и веселья